Тошнота

21 неделя, присутствует слабость, вялость, тошнота, когда поем часто еда стоит в горле, хотя ем не много и не переедаю. Заметила, что ребёнок стал менее активный, меньше шевелится. С чем это может быть связано?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • irinaG_zhdy3gomalysha витамины пью как обычно свои, не меняла дискомфорта не было. Может матка давит на желудок
  • то же самое было на 21 неделе- затишье. потом все сильнее и сильнее пиночки. на счёт вялости и тошноты- витамины пьёте? и какие? мне элевит не подошёл, тошнило с них. сейчас взяла витрум пренатал. лучше намного.
  • еда стоит в горле от того сто желудок стал выше.
  • У меня примерно тоже на 21 недели как-то затих, пару раз в день пнет и всё, хотя до этого очень активно всё было Возможно, затишье перед бурей 😂 + если плацента по передней стенке расположена, то некоторые движения могут не ощущаться
  • Anastasha_00 у меня по задней стенке плацента, очень резкое затишье на удивление, даже ночью спать не давал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить