26 mar 2026
21 неделя, присутствует слабость, вялость, тошнота, когда поем часто еда стоит в горле, хотя ем не много и не переедаю. Заметила, что ребёнок стал менее активный, меньше шевелится. С чем это может быть связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
irinaG_zhdy3gomalysha витамины пью как обычно свои, не меняла дискомфорта не было. Может матка давит на желудок
то же самое было на 21 неделе- затишье. потом все сильнее и сильнее пиночки. на счёт вялости и тошноты- витамины пьёте? и какие? мне элевит не подошёл, тошнило с них. сейчас взяла витрум пренатал. лучше намного.
еда стоит в горле от того сто желудок стал выше.
У меня примерно тоже на 21 недели как-то затих, пару раз в день пнет и всё, хотя до этого очень активно всё было Возможно, затишье перед бурей 😂 + если плацента по передней стенке расположена, то некоторые движения могут не ощущаться
Anastasha_00 у меня по задней стенке плацента, очень резкое затишье на удивление, даже ночью спать не давал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


