17 mar 2026
девочки у кого такое састаяния слабость и спать пастояно хочется. просто лижышь и всё вообще вставать не хочется срок 30.4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сплю днем, потому что ночью плохо спится, подрываюсь в туалет постоянно
тут без таксикоза настолько лень с кровати вставать, что просто ужас. лежала бы и лежала 26н
у меня, Из-за токсикоза много есть не могу, слабость постоянная
первый триместр спала постоянно, во втором особенно после 16 недели бодрая была. сейчас 29 и 4 дня и последние два дня просто сплю ем и даже иногда сил на еду нет не то чтобы на дела какие-то
мне магний В6 прописали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


