26 feb 2026
Добрый день, подскажите пожалуйста в первом триместре какое слабительное можно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дюфалак, кефир, ст.ложка раст.масла с утра, чернослив, курага, киви, яблоко
Дюфалак отличное средство как по мне. Может и придется его не один день попить, чтобы был результат, но зато мягко, без боли и эффективно. Я пью на ночь со стаканом воды.
я либо ем много киви либо глицериновую свечу вставляю когда понимаю что больше 3х дней не ходила и уже пора, но свечи этот разовая акция, главное вам питание наладить, и никаких слабительных не нужно будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


