07 mar 2026
Девочки, кто из Сочи? Делали вы скрининг в роддоме, через сколько кровь приходит и куда?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана все будет хорошо не переживайте 😉
Крис спасибо. На гос услугах интересно такие анализы не приходят? Почти месяц вы ждете результат, очень долго, я изведусь вся за это время 🙂
УЗИ мне пришло со скрининга, как говорят если плохо по анализам сразу звонят и вызывают на прием поэтому не нервничаю
Крис поняла, переживаю ужас, поскорее бы уже пройти этот скрининг, 20 марта поеду, дай бог чтобы все хорошо было 🙏🏻
Привет я делала первый скрининг 20 Февраля результатов нет врач назначил прием на 17 марта скорее всего придут ему результаты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


