28 mar 2026
девочки, есть тут из Ростова на Дону, кто недавно прошёл первый скрининг в перинатальном центре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Monika мне сказали, что кровь будут 2 недели делать, в итоге через 3 дня написали, сказали кровь готова, у меня небольшая паника если честно
galina_valerjevna я им туда звонила , мне сказали 2 недели и результаты только увижу у лечащего врача. Понимаю ваши переживания, сама такая же
Tanya какой позор в нашем городе твориться, квоты нет. А всех подряд отправляют на этот ниипт, разве у всех такие деньги есть. Я посмотрела расширенный анализ вообще стоит около 55 тысяч
Monika Да, в авеню звонила, там только трисомия 21 стоит почти 19.000 в инвитро 29.000
Monika Конечно, не все могут позволить сделать. Есть малоимущие семьи, вот им как быть? Если уж выпустили закон, что нипт по омс, то пусть он будет одинаково бесплатным для всех.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


