Ростов

девочки, есть тут из Ростова на Дону, кто недавно прошёл первый скрининг в перинатальном центре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Monika мне сказали, что кровь будут 2 недели делать, в итоге через 3 дня написали, сказали кровь готова, у меня небольшая паника если честно
  • galina_valerjevna я им туда звонила , мне сказали 2 недели и результаты только увижу у лечащего врача. Понимаю ваши переживания, сама такая же
  • Tanya какой позор в нашем городе твориться, квоты нет. А всех подряд отправляют на этот ниипт, разве у всех такие деньги есть. Я посмотрела расширенный анализ вообще стоит около 55 тысяч
  • Monika Да, в авеню звонила, там только трисомия 21 стоит почти 19.000 в инвитро 29.000
  • Monika Конечно, не все могут позволить сделать. Есть малоимущие семьи, вот им как быть? Если уж выпустили закон, что нипт по омс, то пусть он будет одинаково бесплатным для всех.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить