в основная
01 jun 2026Девочки, привет🌹
Подскажите, кто-то делал с скрининг в роддоме Юдина, приходят ли результаты в емиас и через сколько? На руки ничего не дали, очень волнуюсь🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я делала, да туда все подгружается, вроде после приема у акушер гинеколога она туда все добавляет, если правильно помню. Но вообще я велась в Юдина все у меня в емиас падало.
Mira спасибо!
Я делала 1,2,а 3 в ЖК делают,пришло всё в ЕМИАС,но они дополнительно отправляют доки в ЖК,так что даже если нет в ЕМИАС,не переживайте,в карте всё будет
MDIrina большое спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


