26 may 2026
Девочки , всем привет 🫂
Подскажите пожалуйста, сделали скрининг 1 длина шейки 30
Участковый гинеколог говорит коротковато
Назначили цервикомеирию в 16 Нед.
У кого так было ? Чето расстроилась 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
30 мм кто как считает: вроде норма, вроде и нет Не переживайте, мой врач сказала, что это отличная шейка
Ну вы пока не переживайте. У меня на 2 скрининге выявили 25 мм. Хотя на 1 было 38. Поэтому просто следить будут
Просто сейчас будут наблюдать Я наблюдаю раз в две недели
businka26 говорят, что пессарий не доказал свою эффективность. И если кто-то доходил с пессарием, то также мог доходить и без него
businka26 нет, сказали все прекрасно, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


