Скрининг и длина шейки

Девочки , всем привет 🫂 Подскажите пожалуйста, сделали скрининг 1 длина шейки 30 Участковый гинеколог говорит коротковато Назначили цервикомеирию в 16 Нед. У кого так было ? Чето расстроилась 😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 30 мм кто как считает: вроде норма, вроде и нет Не переживайте, мой врач сказала, что это отличная шейка
  • Ну вы пока не переживайте. У меня на 2 скрининге выявили 25 мм. Хотя на 1 было 38. Поэтому просто следить будут
  • Просто сейчас будут наблюдать Я наблюдаю раз в две недели
  • businka26 говорят, что пессарий не доказал свою эффективность. И если кто-то доходил с пессарием, то также мог доходить и без него
  • businka26 нет, сказали все прекрасно, все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить