09 feb 2026
Всем привет девочки, срок 11.5, болею за это время 2 раз.
Завтра еще и скрининг, очень переживаю за малыша.
Подскажите пожалуйста, проходили ли вы скрининг простудившись, влияло ли это как то на результаты анализов? Очень переживаю, что из-за постоянных простуд с малышом может что то случится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым ребенком на 6-7 неделе болела ангиной, лечилась антибиотиками. Нормально всё
Я на 14-й, делала скрининг с лёгкой простудой (насморк, без t°). УЗИ ок, кровь без сдвигов. Врач сказала: без температуры обычно не мешает, просто скажи на приёме и пей воду. Если поднимется t° - перенеси. Обнимаю! 🤍🍵
Вероника спасибо большое за такой раскрытый ответ🙏❤️
Ananaska я тоже болела на 6 неделе первый раз, потом появилась гематома, потом 2 недели спокойствия и тут опять, опять болею…. Дай бог, чтобы все хорошо было🙏
заболела гриппом в 19 недель, пришлось лечиться антибиотиками, но что поделать. Лечилась в обсервации для беременных, кололи Цефтриаксон, он разрешен во время беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


