03 may 2026
Девочки, привет! Переживаю, что скрининг назначили почти на максимально возможный срок - будет 13 недель и 4 дня. Это еле еле входит в рамки, но не слишком хорошо, что так поздно! Поделитесь, у кого так было? Были ли какие-то сложности из-за этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я проходила в 13,6 и все нормально было
Скрининг до 13,6 Это нормально
Valentina спасибо ☺️
Проходила тоже на этом сроке. Врач, которая ведёт беременность, наоборот, была очень рада, что срок хороший и всё видно досконально
Лучше бы меня на этот срок записали, а то скрининг назначили, когда будет 11 нед 3 дня. Я переживаю, что рано😒
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


