01 apr 2026
девушки добрый день, скажите пожалуйста те у кого прошёл скрининг, вам давали снимки УЗИ, или они дают уже только на сроке побольше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне дали снимок в 9 недель, перед постановкой на учёт. А на 1 скрининге, сказали 800р. снимок стоит. Пришлось купить.
Tanya спасибо большое, тогда узнаю, готова даже заплатить. очень Хочется чтобы было,
На первом скрининге фото не дали , но сказали можно сфоткать монитор с лялькой .
Dora2405 ура, значит не теряю надежду
ya_beremenna94 мне тоже сказали, если хотите снимки малыша, то они стоят 800 рублей, сразу взяла😊😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


