26 mar 2026
Настроилась делать скрининг в клинике у врача, который вызывает у меня доверие. Платно. А в ЖК говорят, если вдруг по его результатам понадобятся ещё обследования, то их по ОМС уже не сделать будет. Пока записалась и туда, и туда. Не вредно ли для ребёночка? Поделитесь мыслями
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дело не только в специалисте, говорят, в гос больнице для таких целей должен быть супер дорогой и навороченный аппарат УЗИ, а в платных клиниках не факт, что такой будет.
Я сегодня сделала скрининг в платной клинике, у специалиста которому доверяю, а через неделю только назначено в ЖК. Никому там даже не планирую без причины говорить, что уже делала именно узи скрининг😅 Насколько я уточнила у врачей и читала, на малыша это никак плохо повлиять не может🙏🏼
привет, я тоже собираюсь два раза идти. В жк и платно. Говорить врачу не буду, но и после 1го скринга в 5 минут доверие к этому узисту не вызывает, а вот сходила платно к хорошему узисту чтоб пол узнать, она со мной 45 минут сидела, все рассказывала, до деталей все рассматривала))
Natalidad Вот как раз таки (по крайней мере у меня в городе) в гос больнице старые аппараты. В ЖК точно знаю что аппарат ещё 90х годов. А у платников хороший аппарат, современный. Хороший аппарат быстрее окупается в стоимости. А в бесплатной как говорится ,,и так сойдёт,,.
УЗИ не вредно. Я тоже сначала пошла на 3D узи в 11.4 (платное) Потом в ЖК в 12.5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


