04 may 2026
Девушки, сколько по времени занимает прием первый при постановке на учет по беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня постановка на учет заняла около часа. Сперва весь сбор анамнеза, потом взятие мазков и далее уже заполнение бумажек для обменной карты (Москва)
У меня тоже около часа, с собой брала коробки конфет для врача и медсестры, чтобы нормально времени уделили) Все прошло отлично)
Lika а Вы как то предупреждали что на постановку записываетесь? Я просто записалась на прием гинеколога
когда ставят на учёт уже минут 30-40 уходит нм это .
Интересно, что делают в кабинете час и более…У меня все прошло быстро 10-15 минут, было все по записи, подождала минут 5 и все, приняли. Что там делать час и более я не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


