Сколько времени занимает постановка на учет по беременн

Девушки, сколько по времени занимает прием первый при постановке на учет по беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня постановка на учет заняла около часа. Сперва весь сбор анамнеза, потом взятие мазков и далее уже заполнение бумажек для обменной карты (Москва)
  • У меня тоже около часа, с собой брала коробки конфет для врача и медсестры, чтобы нормально времени уделили) Все прошло отлично)
  • Lika а Вы как то предупреждали что на постановку записываетесь? Я просто записалась на прием гинеколога
  • когда ставят на учёт уже минут 30-40 уходит нм это .
  • Интересно, что делают в кабинете час и более…У меня все прошло быстро 10-15 минут, было все по записи, подождала минут 5 и все, приняли. Что там делать час и более я не знаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить