16 mar 2026
девочки у меня такой вопрос ,а сколько дается времени на то ,чтобы сдать анализы и пройти врачей при постановке на учет по беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я за три недели прошла,пока самочувствие хорошее и врачи были)
У меня на приеме взяли мазки и через неделю сдала кровь и баночки, тогда было 7-8 недель. На 9 -10 неделе поставили на учет .
У меня 14 недель Я прошла только зубного и терапевта 😀
я вообще не тороплюсь, уже несколько недель прошло
Меня сначала поставили на учет, в этот же день взяли мазки и дали направления на врачей, а дальше прошла всех за неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


