Вода

Девочки подскажите во время беременности нужно много пить воды или наоборот ?ведь вроде же чем больше пьешь тем больше отеков ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я много пью, прям заставляю себя, даже если не хочется, иначе будут отеки и запоры Пью до 20:00 и после уже ничего не пью, даже чай, только если кефир
  • Наоборот, если пить мало, то организм начинает задерживать воду - следовательно появляются отеки. Нужно пить сколько хочется, особенно в жару.
  • Нужно пить обязательно. Пусть звучит нелогично, но чем больше жидкости потребляем, тем меньше она застаивается. Ограничивать себя в употреблении воды точно не нужно)
  • Мне врач сказала ой у тебя начались отеки,если хочется пить то не литрами,а 100мл типо пять глоточков,я никогда водохлебом не была,а вот после ее слов что нельзя у меня прям желание пить и пить появилось😂 ну я конечно пью сколько требует организм ну точно не по пять глотков
  • Чем меньше пьёшь, тем больше вероятность отёков
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить