28 may 2026
Девочки подскажите во время беременности нужно много пить воды или наоборот ?ведь вроде же чем больше пьешь тем больше отеков ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я много пью, прям заставляю себя, даже если не хочется, иначе будут отеки и запоры Пью до 20:00 и после уже ничего не пью, даже чай, только если кефир
Наоборот, если пить мало, то организм начинает задерживать воду - следовательно появляются отеки. Нужно пить сколько хочется, особенно в жару.
Нужно пить обязательно. Пусть звучит нелогично, но чем больше жидкости потребляем, тем меньше она застаивается. Ограничивать себя в употреблении воды точно не нужно)
Мне врач сказала ой у тебя начались отеки,если хочется пить то не литрами,а 100мл типо пять глоточков,я никогда водохлебом не была,а вот после ее слов что нельзя у меня прям желание пить и пить появилось😂 ну я конечно пью сколько требует организм ну точно не по пять глотков
Чем меньше пьёшь, тем больше вероятность отёков
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


