02 mar 2026
Привет всем)Девочки,какое количество трусиков и прокладок вам понадобилось в роддоме?Первые роды,не знаю сколько брать с собой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне при естественных родах понадобилось на три дня 15 штук.Берите трусы-подгузники это очень удобно
возьмите упаковку, а там если что довезут, у меня кс будет 2 упаковки трусиков и упаковка прокладок+ трусики одноразовые к ним
У меня кс было, прокладки вообще не пригодились, послеродовые трусы только, упаковка 8 штук на 4 дня
Alisa как то совсем экономно конечно, у меня улетало от 4 до 5 в сутки и то где на прокладки меняла
тут ведь у всех по разному, у меня при КС очень обильно все лилось, шт 15 взяла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


