Сколько трусиков и прокладок взять в роддом?

Привет всем)Девочки,какое количество трусиков и прокладок вам понадобилось в роддоме?Первые роды,не знаю сколько брать с собой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне при естественных родах понадобилось на три дня 15 штук.Берите трусы-подгузники это очень удобно
  • возьмите упаковку, а там если что довезут, у меня кс будет 2 упаковки трусиков и упаковка прокладок+ трусики одноразовые к ним
  • У меня кс было, прокладки вообще не пригодились, послеродовые трусы только, упаковка 8 штук на 4 дня
  • Alisa как то совсем экономно конечно, у меня улетало от 4 до 5 в сутки и то где на прокладки меняла
  • тут ведь у всех по разному, у меня при КС очень обильно все лилось, шт 15 взяла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить