28 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста зачем в роддом 3 сумки?я заказала 2,докупить еще нужно немножко,или 2 пойдёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня маленькая сумка лежит в большой, сразу возьму, а в среднюю положила молокоотсос и стерилизатор-подогреватель, чтобы потом муж привёз при необходимости, а так у меня в большую почти всё поместилось и не стала разделять что куда, сразу пусть в одной будет всё и не заморачиваться, а в маленькую положила чтобы быстрее было найти мелочи для гигиены
Veronika не переживайте, все это пережили Я до сих пор каждый день перекладываю все туда сюда 🤣
в большую думаю памперсы,пелёнки одноразовые,халат,чепчики,в маленькую прокладки,шампунь,мыло и т.п
Можно 2, я в 3ю самую маленькую положила средства личной гигиены в послеродовое отделение
Я родила двоих и никогда три сумки не набирала, всегда все в одном пакете было и слово мне никто не сказал. г. Тверь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


