сумка в роддом

Девочки подскажите пожалуйста зачем в роддом 3 сумки?я заказала 2,докупить еще нужно немножко,или 2 пойдёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня маленькая сумка лежит в большой, сразу возьму, а в среднюю положила молокоотсос и стерилизатор-подогреватель, чтобы потом муж привёз при необходимости, а так у меня в большую почти всё поместилось и не стала разделять что куда, сразу пусть в одной будет всё и не заморачиваться, а в маленькую положила чтобы быстрее было найти мелочи для гигиены
  • Veronika не переживайте, все это пережили Я до сих пор каждый день перекладываю все туда сюда 🤣
  • в большую думаю памперсы,пелёнки одноразовые,халат,чепчики,в маленькую прокладки,шампунь,мыло и т.п
  • Можно 2, я в 3ю самую маленькую положила средства личной гигиены в послеродовое отделение
  • Я родила двоих и никогда три сумки не набирала, всегда все в одном пакете было и слово мне никто не сказал. г. Тверь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить