Пешие прогулки/ходьба (сколько в день вы проходите, и сколько считать нормой)

Здравствуйте, девочки, сколько вы ходите в день шагов/км? интересно. Может есть норма для беременных, пока ничего не беспокоит, 17 недель срок, тонуса при ходьбе не замечала, у меня высокий болевой порог, могу просто и не замечать если что то не то с организмом(. Прохожу в день в среднем 10тыс.шагов(путь на работу, с работы и продуктовый магазин, все) люблю ходить пешком, а не автобусы. На работе в моем положении в основном сидячая работа.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я прохожу в день 4-6 км. Но это по 30 минут за раз, дольше не могу. Стараюсь после каждого основного приёма пищи ходить
  • linel🐧 кровотоки, то я вообще не переживаю а так да, 10к+ шагов, хорошее питание (белка побольше для мышц и углеводов для энергии) и все отлично
  • а можно Ваш болевой порог занять на время родов?😂
  • Malina с радостью поделилась бы, если б это было возможно 😀🤗
  • вначале бер мало ходила, была угроза, потом набор веса большой, да и зима. с потеплением начала ходить от 10к шагов (бывает, меньше, но редко) с 29 нединогда в день было 30к+ шагов)) был тонус, я останавливалась, медленнее шла или садилась на лавочку но чаще всего я брала изначально правильной темп, ритмичная походка уткой 🦆 тоже люблю ходить, но часто не с кем, а одной скучно 🥲 тоже самое с болевым порогом, но когда я понимаю, что дочь все так же там вертится и по узи у меня прекрасные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить