в основная
30 jan 2026Привет девочки
16недель 5 дней.
Вчера после работы иду домой и вдруг боль ниже пупка. Схваткообразный. 2-3 шага и снова этот боль, еле до дома дошла.
Утром прошла.
От чего может быть такое?
Был тонус, пью утрожестан. Сказали вагинально но последнее время не хочу вставлять, только пью.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже сегодня пупок болит
Это нормально, многие путают их с газообразованием, но поздравляю вы почувствовали первые признаком и вашего малыша, то есть как пинается) дальше пинание будет ниже а после выше и будет плавать как в бассейне, не переживайте
panteroshka я если что имела ввиду про пупок… возможно не так поняли
Liza_2005 вы ничего не путаете, схваткообразные боли и шевеление малыша?
panteroshka нет, нам так врач сказал.. у меня были догадки тк изучала это, но когда подтвердили я успокоилась. Сейчас малышка очень активна и сказали, слава богу, все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


