Схваткообразные боли
30 jan 2026

Схваткообразные боли

Привет девочки 16недель 5 дней. Вчера после работы иду домой и вдруг боль ниже пупка. Схваткообразный. 2-3 шага и снова этот боль, еле до дома дошла. Утром прошла. От чего может быть такое? Был тонус, пью утрожестан. Сказали вагинально но последнее время не хочу вставлять, только пью.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже сегодня пупок болит
  • Это нормально, многие путают их с газообразованием, но поздравляю вы почувствовали первые признаком и вашего малыша, то есть как пинается) дальше пинание будет ниже а после выше и будет плавать как в бассейне, не переживайте
  • panteroshka я если что имела ввиду про пупок… возможно не так поняли
  • Liza_2005 вы ничего не путаете, схваткообразные боли и шевеление малыша?
  • panteroshka нет, нам так врач сказал.. у меня были догадки тк изучала это, но когда подтвердили я успокоилась. Сейчас малышка очень активна и сказали, слава богу, все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить