08 apr 2026
Девочки привет,подскажите пожалуйста у меня 39,1 неделя тренировочные это схватки или нет,длительность 2 минуту, интервал 5 минут,воды не отходили ,вызывать скорую нет,как думаете
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Интервал 5 минут уже маленький,лучше вызвать скорую или в роддом съездить. Похоже на настоящие схватки.
Срок приличный, если так и продолжится надо вызывать скорую
kykla2020 спасибо,поняла
Тем более если одинаковый интервал и длится больше часа
Может это день Х 😊 понаблюдай ,если не прекращается ….то вызывай ! Там все таки посмотрят и скажут )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


