10 feb 2026
Девочки, расскажите может у кого-то было так же, схватки были, периодичные , а потом прекратились и я уснула, не стала выезжать в роддом, но переживаю что-то , что это и почему, 37 недель
При чем интервал в 9 минут был после того как перевернулась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас как чувствуете себя ?Тренировочные были )А так похоже на пред родовые судя по графику ,но они уже б не прекратились )
Vika низ тянет, прям давит больно, лежу весь день встать не могу 🥲
У меня так было на 39-й: схватки 8-10 мин, перевернулась, уснула - затихли. Это продром 😊 Помогли вода, тёплый душ, отдых. Следи за шевелениями. Если регулярнее/сильнее, воды/кровь или <5 мин час - звони/езжай 🤰
судя по фото - это тренировочные. не переживайте. у меня в прошлой беременности тоже прям замучали тренировочные, даже когда тренировочные плавно перетекли в настоящие, не сразу поняла, дошло что всё таки это уже настоящие когда длина схватки увеличивается, а интервал уменьшается, пошла помылась, пятки пошеркала, вещи и документы проверила и в дорогу. а, ещё когда схватки настоящие почему то учащается высвобождение кишечника 🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


