Схватки

Девочки, расскажите может у кого-то было так же, схватки были, периодичные , а потом прекратились и я уснула, не стала выезжать в роддом, но переживаю что-то , что это и почему, 37 недель При чем интервал в 9 минут был после того как перевернулась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сейчас как чувствуете себя ?Тренировочные были )А так похоже на пред родовые судя по графику ,но они уже б не прекратились )
  • Vika низ тянет, прям давит больно, лежу весь день встать не могу 🥲
  • У меня так было на 39-й: схватки 8-10 мин, перевернулась, уснула - затихли. Это продром 😊 Помогли вода, тёплый душ, отдых. Следи за шевелениями. Если регулярнее/сильнее, воды/кровь или <5 мин час - звони/езжай 🤰
  • судя по фото - это тренировочные. не переживайте. у меня в прошлой беременности тоже прям замучали тренировочные, даже когда тренировочные плавно перетекли в настоящие, не сразу поняла, дошло что всё таки это уже настоящие когда длина схватки увеличивается, а интервал уменьшается, пошла помылась, пятки пошеркала, вещи и документы проверила и в дорогу. а, ещё когда схватки настоящие почему то учащается высвобождение кишечника 🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить