18 may 2026
могут ли в начале схватки быть без боли?.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было , я до 4 см вообще не понимала что это они 🤭 просто регулярно схватывало , я поехала в роддом , там сказали 4 см раскрытия и сразу в род. блок , стала больно только когда прокололи пузырь в 7 см раскрытия 🤷🏼♀️и после этого прокола у меня начались сильные схватки , нетерпимые , на полном раскрытие увезли на экс , вторичная слабость родовой деятельности…А начиналось так хорошо
Да))) я думала: если это такие схватки, то чего все жалуются 😂😂😂 как я ошибалась 😂 До 4 см не чувствовала
двое родов, воды на отходили, сначала незаметные, потом заметно но не большие ые схватки, чувствуешь сокращение мышц. А вот когда прокалывают пузырь, боже мой, неимоверная боль, так как с водой внутри ребенку легче продвигаться, и вам не так больно, все естественно и логично. первые роды мне прокололи рано пузырь и я 6 часов без воды мучалась, раскрытие было медленное, ставили эпидуральную анастезия. во второй же раз, пузырь прокололи вовремя и я через час родила.
думаю что да очень терпимые схватки могут быть так было у меня с первым ребёнком 🙃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


