в основная
06 feb 2026Спасибо всем за ответы сегодня !Реально просто взяли мазки и сказали что нужно идти на узи малого таза , я решила для ускорения процесса сходить в платную клинику его сделать, потому что в ЖК только через 1,5 недели. Тык вот новый вопрос, как я поняла узи делают при котором аппарат вводят внутрь , он покажет сколько детей и сердцебиение ? Очень интересно какой пол у ребенка, возможно ли это узнать на 8 неделе и с помощью какого узи , анализа ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
НИПТ тестирование, он платный и не дешёвый, но зато точно покажет на 5ть хромосом есть ли какие-то аномалии и заодно пол ребёнка точно покажет. Или ждать 2го скрининга, там тоже точно уже видно пол ребёнка.
на 13 недели сказали на узи , и все верно
malina ого , спасибо Вам большое !😻
pankova.03 Отличная новость! 👍
8 нед смотрят трансвагинально,покажут эмбрион и покажут сердечко как бьётся и на этом все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


