Скачет давление. 7 недель.

Всем привет. У нас третья беременность, двойня. Мне 43 года. В эту беременность скачет давление, в выходные нижнее было высоким, рябило в глазах, полежала полчаса - отпустило. Сейчас закружилась голова, измерили и верхнее давление было высоким, также полежала 30 минут - отпустило и все норм. Если что, я не активничаю, типа скачу, как белка, нет. делами по дому и работе (онлайн) спокойно занимаюсь. Что это может быть с давлением? И чем спасаться? Что врачи назначают? У меня прием на след. неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali🌸 я встаю утром в 7, сама, выспавшись, днём толком ничего не делаю, в основном смотрю телевизор лёжа на диване, но к 19 часам я такая уставшая что еле доползаю до кровати, готова в семь лечь спать, как с этим бороться🙄
  • ya_beremenna88 девочки все у нас будет хорошо 👌
  • ya_beremenna88 привет мне 42, 43 в ноябре, как раз когда роды, у нас тоже третья беременность, и тоже начала замечать давление, скорее всего это возраст🤭
  • Если раньше не было проблем с давлением, то я бы несколько дней последила и пошла к врачу Возраст уже всё таки 43
  • Natali🌸 ну мне девчат 38 и думаю меня это тоже настигнет) Хотя итак давление прыгает бывает , плюс лишний вес. Но я стараюсь на позитиве быть! Не всё ж 20 летним рожать да тонким и звонким😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить