15 feb 2026
9 недель, осознанно шли на ЭКО, нам по 40 лет.
Отношения трещат по швам. Претензии и упреки. Каждый день доводит меня до волнений/слез. В ответ: «что ты теперь беременностью прикрываешься?» Стараюсь сдерживать себя, но это сложно. После подтверждения Б, ощущение, что ему стало хуже жить, как будто обременение с кучей неизвестных проблем его ждёт впереди. Хотя много раз проговаривали все риски. Не хочу навредить малышу. Но есть фин.зависимость. Куда выходить на работу? Ноша соло-мамы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia Спасибо за поддержку 💚
dzhanik Спасибо за поддержку 💚
KateBrooks Спасибо за поддержку 💚
Доброе утро, в первую очередь постараться меньше нервничать, назревает скандала,говорите,что в таком тоне общаться не будете, разворачивайтесь и уходите,пока не успокоитесь оба,на эмоциях лучше ничего не обсуждать. Поищите какую-нибудь работу,возможно на полставки, администратором, может Колл центр из дома и тд. У вас есть какая-то поддержка? Друзья, родители или другие родственники?
Дарья Спасибо за поддержку 💚
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


