Синяя носогубка

Девочки, нам сегодня 3 сутки, у нас посинела носогубка, врач сказал что с сердечком все хорошо, сатурация в норме, говорит, что это может быть из за того что ребенку холодно, но я ее кутаю, не проходит, подскажите кто сталкивался? Стоит ли паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasha мы переношеные, во время родов пришлось делать эпизиотомию, может ли это быть как то связано?
  • вы доношенные? все хорошо? если с сердечком все хорошо я думаю правда все хорошо,я очень тревожная мама все равно паниковала бы
  • Моей уже почти 6 лет, а носогубка до сих пор периодически синеет, вот такая особенность и тоненькая кожа, что капилляры видно. По возрасту УЗИ все делали, с сердцем все хорошо. Когда врачи видели синюю носогубку, отправляли на контрольные УЗИ, но вот просто у нас так, без каких-либо патологий. Так что не стоит паниковать, нервничать, слушайте врачей, их рекомендации и подождите УЗИ в 1 месяц.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить