06 mar 2026
Девочки, нам сегодня 3 сутки, у нас посинела носогубка, врач сказал что с сердечком все хорошо, сатурация в норме, говорит, что это может быть из за того что ребенку холодно, но я ее кутаю, не проходит, подскажите кто сталкивался? Стоит ли паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha мы переношеные, во время родов пришлось делать эпизиотомию, может ли это быть как то связано?
вы доношенные? все хорошо? если с сердечком все хорошо я думаю правда все хорошо,я очень тревожная мама все равно паниковала бы
Моей уже почти 6 лет, а носогубка до сих пор периодически синеет, вот такая особенность и тоненькая кожа, что капилляры видно. По возрасту УЗИ все делали, с сердцем все хорошо. Когда врачи видели синюю носогубку, отправляли на контрольные УЗИ, но вот просто у нас так, без каких-либо патологий. Так что не стоит паниковать, нервничать, слушайте врачей, их рекомендации и подождите УЗИ в 1 месяц.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


