17 mar 2026
Всем привет 👋
Сегодня заметила на ногах маленькие синие венки ( раньше их не было ) боюсь , что это разовьется дальше. Мой срок беременности 13 недель, я конечно понимала , что такое может произойти , но не так рано. У кого было также ? Как вы спасались ? И развилось ли дальше ?
Обычно такое у мам, которые потом рожают девочек , это правда или миф ? 😄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аксинья спасибо большое ☺️
у меня звездочки уже лет 15,все нормально было после беременности.
У меня вылезли к 18‑й нед (сейчас 25). Помогли компресс. чулки по размеру, больше ходьбы, не стоять/сидеть долго, вечером ноги выше. Пол ребёнка тут ни при чём - миф. Лучше обсудить с врачом 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


