26 apr 2026
Девочки, есть кого беспокоит? 24 недели, а одна нога будто мне мешает)) особенно к вечеру, хочется без конца ей двигать, выкручивать. Не знаю как еще описать
И что делали/делаете для того, чтобы эта ерунда не беспокоила?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мучаюсь тоже с этой проблемой Помогали только мази
я магний пила ноги прям выкручивало;( крч магний в табл, магний в шоколадно-ореховой пасте и магний в спрее на ноги, только тогда более менее, ну творог перед сном ещё можно
20-я неделя.Тоже иногда мучаюсь перед сном. Думала это от того ,что мне жарко . Открываю окно ,проветриваю и сразу легче становится.
привет! та же проблема, врачи рекомендует траксевазигом мазать, но в первую беременность мне это не особо помогало. знакомой доктор магний выписывал, своему доктору пока не сказала об этом, поэтому пока что мучаюсь
тоже есть такое, аж хочется влажные носочки надеть, я тоже так делаю, поливаю ноги прохладной водой, потом ложусь спать отпускает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


