Синдром беспокойных ног

Девочки, есть кого беспокоит? 24 недели, а одна нога будто мне мешает)) особенно к вечеру, хочется без конца ей двигать, выкручивать. Не знаю как еще описать И что делали/делаете для того, чтобы эта ерунда не беспокоила?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мучаюсь тоже с этой проблемой Помогали только мази
  • я магний пила ноги прям выкручивало;( крч магний в табл, магний в шоколадно-ореховой пасте и магний в спрее на ноги, только тогда более менее, ну творог перед сном ещё можно
  • 20-я неделя.Тоже иногда мучаюсь перед сном. Думала это от того ,что мне жарко . Открываю окно ,проветриваю и сразу легче становится.
  • привет! та же проблема, врачи рекомендует траксевазигом мазать, но в первую беременность мне это не особо помогало. знакомой доктор магний выписывал, своему доктору пока не сказала об этом, поэтому пока что мучаюсь
  • тоже есть такое, аж хочется влажные носочки надеть, я тоже так делаю, поливаю ноги прохладной водой, потом ложусь спать отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить