05 jan 2026
подскажите пожалуйста у кого было какие симптомы замёрзшей на ранних сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ночью началось кровотечение, на 9 неделе
На 12 неделе тянуло живот и появилась кровь, сразу поехали в больницу, сказали развитие остановилось на 9 неделе. Тянуло живот постоянно, думала тонус, была вторая беременность. Если есть переживания лучше сходить на узи.
Первая беременность была замершая,из симптомов резко перестала болеть грудь и на первом скрининга выяснилось но крови не было,кровь началась уже после госпитализации в больницу,эмбрион был в 13 недель на 9 недель,т.е замер на 9 неделе
Первая беременность была замершая, замер на 7 неделе, у меня была 11 неделя. Симптомов никаких не было. Крови не было, тянущих болей не было. Просто что-то в голову стрельнуло записаться на узи. Там мне и сообщили что кровотока у ребенка нет, ну и сердцебиение в том числе. Сейчас вторая беременность, разумеется тревожности нет предела) Но психолог сказал мне такие слова, которые успокоили меня: «Ребенок, который находится у тебя в животике не должен отвечать за того, кого уже нет».
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


