Почти 36 нед беременности, девочки какое ваше самочувствие?

У меня ужасно болит все тело, как будто тело битой били. голова подкруживается, живот тяжёлый какой-то стал, снова в туалет по маленькому начала часто бегать, таз просто отваливается, аж больно спать. Мама говорит тело к родам готовится. У кого есть такие же симптомы. Хожу как квашня, слезняк.😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • даша97 , вполне могут. Плюс когда каменеет живот и потом отпускает, это тоже туда же) подготовка к родам
  • у меня тоже 36 недель беременности но нечего не болит...хочу уже рожать 🐣
  • У меня в основном спина, поясница болит! Если что то по дому поделаю и все встать потом с дивана не могу 🥹, настроение меняется !
  • Ну скоро родите. 😁
  • Марина по анализам вроде бы нормально всё
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить