07 apr 2026
У меня ужасно болит все тело, как будто тело битой били. голова подкруживается, живот тяжёлый какой-то стал, снова в туалет по маленькому начала часто бегать, таз просто отваливается, аж больно спать. Мама говорит тело к родам готовится. У кого есть такие же симптомы. Хожу как квашня, слезняк.😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
даша97 , вполне могут. Плюс когда каменеет живот и потом отпускает, это тоже туда же) подготовка к родам
у меня тоже 36 недель беременности но нечего не болит...хочу уже рожать 🐣
У меня в основном спина, поясница болит! Если что то по дому поделаю и все встать потом с дивана не могу 🥹, настроение меняется !
Ну скоро родите. 😁
Марина по анализам вроде бы нормально всё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


