03 apr 2026
Всем привет, я на 5 недели беременности. Переживаю, что у меня пока нет никаких симптомов. Хгч сдавала, результаты хорошие. На узи только завтра. Есть такие у кого тоже нет симптомов беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой я в таком же состоянии) 6 неделя и нет никаких симптомов, даже забываю что беременна, но Хгч я ещё не сдавала
Не переживайте, все будет хорошо. Бывает, что беременность вообще без токсикоза проходит.
Alechka вы ходили на узи?)
Не волнуйтесь, каждая беременность индивидуальна, дай бог и токсикоза у вас не будет.
Lydia сдавала три раза каждые два дня. 1 - 135, 2 - 426, 3 - 1106
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


