27 feb 2026
Всем привет! Срок 7 недель. Была легкая тошнота до этого, сейчас будто нет её. Живот тянуло, сейчас раз в три дня может потянуть слегка и всё. Грудь будто почти не болит. Было у кого-то так же? УЗИ беременность подтвердили на 5 неделе. Сегодня иду на второе, чтобы увидеть сердцебиение. Переживаю очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На узи уже должно сердцебиение быль, я ходила в 7.3
Lil_p Дай бог конечно все хорошо 🙏🏻
Lil_p Я понимаю, для этого я и иду сегодня повторно. Потому что в первое узи срок был маленький
Lil_p Спасибо 🤍
Mama_ya все хорошо) Не надумывайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


