Симптомы беременности: когда пропадают тревожные знаки?

Здравствуйте, меня зовут Надя. Беременность 9 недель и 2 дня. Пропали симптомы, нет больше тошноты,не мутит, грудь очень болела а сейчас еле еле, кажется что стала меньше, самочувствие намного лучше стало, вообщем подозрительно как то...на УЗИ пойду 31 но плохие мысли не покидают,не могу успокоится. Может у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дай бог чтоб все было хорошо, немножко успокоилась но тревога всеровно будет...31го схожу на узи и посмотрю 🙏
  • У всех под конец 1 триместра проходят симптомы, поэтому это абсолютно нормально , не переживай))
  • У меня тоже было на таком де сроке. И совпало как раз с тем, что сын прыгнул коленками на живот. Я перепугалась и пошла на узи на следующий день платно. Все хорошо) сердечко бьется. Оказалось такое бывает, и часто потом возвращается. Так вот у меня спустя несколько дней вернулась тошнота. Грудь больше не болит и в целом самочувствие лучше. Сейчас срок 10,5 и тошнота ещё есть, когда я голодная
  • Тоже самое. 10 неделя - практически все симптомы пропали, кроме заложенного носа и запоров. Живот не тянет, грудь почти не болит и будто вернулась к обычной форме, тошноты нет вообще.
  • У меня ровно в 9 недель пропали признаки токсикоза, перестало мутить, грудь перестала болеть, так хорошо стало себя чувствовать! Но меня это насторожило, и когда было 9,5 недель я решила сходить на УЗИ проверить все ли в порядке. Оказалось сердечко больше не бьется, плод замер ещё в 8,1 недель….сделали чистку((( Не в коем случае не пугаю вас, просто делюсь как было у меня… Дай бог чтобы все у вас было хорошо!❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить