24 feb 2026
Девочки,привет.У меня сейчас 3 недели и 2 дня,появилась несколько дней тошнота,стала резко болеть голова,хотя раньше меня головные боли не беспокоили.Головокружение появилось,аппетит участился,только поела,и все равно чувство голода есть.Больше никаких симптомов нет.А,делала ещё тест,он показал очень слабую полоску. Может ли быть эта беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдайте кровь на хгч и 100% узнаете беременны вы или нет
еще рано на УЗИ,я в 4 недели пошла и ничего не увидели
Nats.tatta да, анализ крови на ХГЧ точно скажет👍
Очень похоже, но бывает что симптомы схожи с пмс. Если сомневаетесь сходите на узи для подтверждения беременности или сдайте тест на хгч
Очень похоже 😊 У меня на 4 неделе тоже была бледная полоска, через 2 дня стала ярче. Повтори тест утром через 48 ч или сдай ХГЧ. Если голова болит сильно/кружится - лучше к врачу. Береги себя 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


