30 may 2026
Девочки, привет. Вчера на ночь очень сильно понервничала. Ночь практически не спала. живот болел, периодически прихватывал. Но схватки не сказать, что частые. Утром пошла в туалет, на бумаге прожилки крови. Это пробка отходит? До этого врач нашла инфекцию, прописала свечи Пимафуцин. Вчера ставила 3ю свечку, может от них кровить? из-за свечки сложно определить количество выделений... Срок 37.1 +-
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пробка скорее всего,но лучше едьте в приемный покой
Лучше обратитесь к врачу, гадать что это не лучшая идея
от Пимафуцина не кровило ничего у меня. нужно к врачу
Арина спасибо. Пока не контроле всё держу. Вроде в порядке. Шевеления как обычно. Крови больше не было. Видимо раздражение было от свечки. Ну если что, поедем... Срок уже в принципе подходит.
Держись 💛 У меня на свечах тоже были розовые прожилки - шейка раздражалась. Сейчас 35 нед, пробка отходит с кровинками. Но не гадай: прокладка, следи за шевелениями и звони в приёмное роддома. Если кровь/боль нарастают - ехать. 🤰📞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


