кровит

Девочки, привет. Вчера на ночь очень сильно понервничала. Ночь практически не спала. живот болел, периодически прихватывал. Но схватки не сказать, что частые. Утром пошла в туалет, на бумаге прожилки крови. Это пробка отходит? До этого врач нашла инфекцию, прописала свечи Пимафуцин. Вчера ставила 3ю свечку, может от них кровить? из-за свечки сложно определить количество выделений... Срок 37.1 +-
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пробка скорее всего,но лучше едьте в приемный покой
  • Лучше обратитесь к врачу, гадать что это не лучшая идея
  • от Пимафуцина не кровило ничего у меня. нужно к врачу
  • Арина спасибо. Пока не контроле всё держу. Вроде в порядке. Шевеления как обычно. Крови больше не было. Видимо раздражение было от свечки. Ну если что, поедем... Срок уже в принципе подходит.
  • Держись 💛 У меня на свечах тоже были розовые прожилки - шейка раздражалась. Сейчас 35 нед, пробка отходит с кровинками. Но не гадай: прокладка, следи за шевелениями и звони в приёмное роддома. Если кровь/боль нарастают - ехать. 🤰📞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить