06 jun 2026
Сейчас 23 недели ,месяц назад выявили расхождение 10.9 мм и временами бывают схваткообразные боли в лобке ,в эти моменты начинает тянуть ноги и выкручивать ,очень переживаю ,по узи все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lil_p больно ходить, вставать с кровати, поворачиваться
Вам ещё не говорили сами будете рожать или нет ? У меня 10,5 мм было ,на счет родов не говорят как
Ekaterina я тоже читала что кс должно быть
Angelina сказали с таким расхождением сама ,но я на сколько знаю что если расхождение от 10мм ,то уже должно быть кс
Angelina а у вас нет схваткообразных болей в лобке ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


