08 apr 2026
Много ли тех, кто сталкивался с симфизитом? Делала узи лонного сочленения неделю назад - расхождение было совсем небольшое, всего 6.78 мм. Но буквально со вчерашнего дня (хотя я ничего не делаю, просто лежу и хожу по дому 😅), стало всё ещё сильнее болеть. Сегодня пришлось провести пару часов сидя, после этого вообще не могу встать с кровати и ноги поднять. Может ли быть такое, что всего за неделю расхождение стало ещё больше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я уже больше месяца мучаюсь болью, встать не могу нормально, хожу, низ живота болит, перевернуться на другой бок, так это вообще квест. Как сегодня на смотровой на кресле заклинила спина, пока еле вставала, младшая акушерка, когда вышел врач говорит: «старушка», меня это так задело. Я же не виновата, что болит. На узи сказали симфизита нет, я не понимаю почему мне так больно все время
Может, вопрос - на сколько. Только по результатам повторного узи могут ответить на Ваш вопрос. Организм человека непредсказуем.
У меня 12 мм(( Может наверно… тоже немного переживаю тк говорят если будет больше то это показания к кс
Я на днях тоже на УЗИ, тоже симфизит. Предыдущие роды - кс.
Olga_su04 это конечно не очень приятно, я наверно бы в ответ тоже сделала замечание.. а еще лучше поменяла бы врача. Сама с болями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


