20 feb 2026
Девочки, у кого-то был симфизит? Что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 28-й неделе тоже боль у лобковой кости - похоже на симфизит. спасает пояс для таза, подушка между коленями, вставать/переворачиваться с ногами вместе, шаги мелкие, ЛФК. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 но лучше обсудить с врачом 👩⚕️
у меня сегодня это началась( что делать, даже не знаю(
У меня ранний симфизит ((( мучаюсь уже с 16 нед. Сплю с подушкой между ног. Лфк для симфизита каждый день. Меньше хожу. Узи лонного сочленения раз в мемяц динамика и осмотры ортопеда травматолога. Ещё остеопат разрешили к 24 нед. Вот жду две недели осталось до приёма.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


