16 jun 2026
Симфизит , можно ли при нем рожать и какая должно быть норма ? Первый раз слышу про него ? Может кто сталкивался ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если не ошибаюсь, то когда больше 2 см нельзя ЕР
У меня симфизит расхождение на 36 неделе было 8 мм Сейчас не знаю сколько. Очень болит лобковая кость, больно передвигаться, садиться, вставать, ложиться(( Ничем не помочь, если только носить бандаж Очень мучаюсь, сейчас у меня 39 нед.
у меня сейчас 8 мм на 29 неделе! до 2 см расхождение пускают в естественные роды! в прошлые беременности у меня тоже было расхождение, но уже не помню до скольки, но рожала сама!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


