12 feb 2026
Девочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Parvina98 Да, понимаю. Но я так предполагаю, что вам тоже кс. Естественные роды могут на ребенка повлиять плохо, то есть может застрять. Поэтому лучше всего узнать ближе к родам, что врачи скажут и риски.
Parvina98 Да, стоя нагрузка большая. Лучше правда не стоит рисковать.Бандаж да, купите. У вас какие роды?
Yan_ka сказали ещё срок маленький до родов может больше будет расхождение, день за днем будет больше, а если ребенок будет крупный то точна нельзя родить самому😭 надеюсь на лучшее. Сейчас ищу ортопедический бандаж. Работаю парикмахером хотела ещё месяц поработать но думаю не стоить рисковать целый день стоять на ногах
Ох.. Я когда в роддоме лежала в 2024 году. у Девушки было симфизит, ей КС делали.
Yan_ka 😭😭😭 не хочу кс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


