Симфизит

Девочки у кого симфизит ? Нам 28 неделя сегодня узи делали симфизит 7,9мм. В понедельник к ортопеду пойду. У кого было что случилосьпотом, сами могли рожать или кс
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Parvina98 Да, понимаю. Но я так предполагаю, что вам тоже кс. Естественные роды могут на ребенка повлиять плохо, то есть может застрять. Поэтому лучше всего узнать ближе к родам, что врачи скажут и риски.
  • Parvina98 Да, стоя нагрузка большая. Лучше правда не стоит рисковать.Бандаж да, купите. У вас какие роды?
  • Yan_ka сказали ещё срок маленький до родов может больше будет расхождение, день за днем будет больше, а если ребенок будет крупный то точна нельзя родить самому😭 надеюсь на лучшее. Сейчас ищу ортопедический бандаж. Работаю парикмахером хотела ещё месяц поработать но думаю не стоить рисковать целый день стоять на ногах
  • Ох.. Я когда в роддоме лежала в 2024 году. у Девушки было симфизит, ей КС делали.
  • Yan_ka 😭😭😭 не хочу кс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить