сильный стресс ⚡

Девушки, у меня сегодня был очень трудный день. Я поссорилась с одним человеком, и это вызвало сильный стресс. Руки и ноги тряслись, была одышка. Мне было плохо, но я старалась не подавать виду. Сейчас у меня немного тянет низ живота. Я беременна, срок 6,1 недель. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremena06 а вообще я постаралась исключить весь стресс и просто забить. Ухожу от конфликтов. Вам тоже советую, хотя иногда из избежать очень трудно!
  • Когда я ссорюсь с кем-то, то словно теряю контроль над собой. Я забываю все слова, которые хотела сказать, но потом сожалею о том, что не смогла выразить свои мысли.🤣🤣
  • Lili_ro спасибо 😔🥹🤗
  • Мне кажется, следить за состоянием. Нет ли выделением и не сильно ли болит живот. Знаю что разрешена ромашка. А еще лучше медитации. И помнить что все будет хорошо
  • Постарайтесь не беспокоиться, отвлечь себя чем-нибудь, либо выписать все переживания и злость, прям высказаться на лист или самой себе гс отправить, поплакать, если надо. Потом помните, что в вас новая жизнь и она нуждается в вашей любви и спокойствии. Медитируйте, избегайте конфликтов и следите за своим состоянием. Если живот будет тянуть на постоянной основе дольше 4-х часов, то можно обратиться в больницу, если появятся коричневые или кровянистые выделения, то точно в больницу, можете скорую вызвать. Всё будет хорошо, никто не достоин ваших слез и переживаний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить