09 feb 2026
Девушки, у меня сегодня был очень трудный день. Я поссорилась с одним человеком, и это вызвало сильный стресс. Руки и ноги тряслись, была одышка. Мне было плохо, но я старалась не подавать виду. Сейчас у меня немного тянет низ живота. Я беременна, срок 6,1 недель. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena06 а вообще я постаралась исключить весь стресс и просто забить. Ухожу от конфликтов. Вам тоже советую, хотя иногда из избежать очень трудно!
Когда я ссорюсь с кем-то, то словно теряю контроль над собой. Я забываю все слова, которые хотела сказать, но потом сожалею о том, что не смогла выразить свои мысли.🤣🤣
Lili_ro спасибо 😔🥹🤗
Мне кажется, следить за состоянием. Нет ли выделением и не сильно ли болит живот. Знаю что разрешена ромашка. А еще лучше медитации. И помнить что все будет хорошо
Постарайтесь не беспокоиться, отвлечь себя чем-нибудь, либо выписать все переживания и злость, прям высказаться на лист или самой себе гс отправить, поплакать, если надо. Потом помните, что в вас новая жизнь и она нуждается в вашей любви и спокойствии. Медитируйте, избегайте конфликтов и следите за своим состоянием. Если живот будет тянуть на постоянной основе дольше 4-х часов, то можно обратиться в больницу, если появятся коричневые или кровянистые выделения, то точно в больницу, можете скорую вызвать. Всё будет хорошо, никто не достоин ваших слез и переживаний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


