06 jan 2026
Привет всем.Началась 20 неделя. Подскажите пожалуйста,что можно пить от кашля? сильный кашель и плохо отходит мокрота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga_07 ингаляции не могу делать,задыхаюсь от них( к врачу аж 15 числа,дай бог 8 получится попасть. спасибо вам за совет
Я пила от кашля Мукалтин и Ренгалин в таблетках рассасывала, но так как этот препарат не изучался на беременных, нужно быть с ним осторожнее. Но они очень хорошо помогли. Ещё хороший способ ингаляции с физ раствором и пульмикортом по 2 раза в день. Но вам бы конечно с врачом проконсультироваться, потому что с кашлем может перейти не дай бог в пневмонию. Поправляйтесь🩷
Если совсем не в моготу в приёмное отделение, пусть вызовут дежурного врача. А он назначит адекватное лечение
Я мукалтин пила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


