9 недель

Девочки , у кого прям сильный аппетит )))хочется постоянно кушать , причем раньше любила сладкое , сейчас прям мясо подавай 🤣боюсь я так сильно поправлюсь и токсикоза как такого нет 😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже постоянно хочу есть,но много съесть не могу,по чуть-чуть ем раз 6-7,каждые 1,5 часа
  • привет . у меня такой апетита ем только сладкий мучной.
  • я тоже мясо и рыбу мне подавай 🤭 а в первую беременность фрукты и овощи ела, о мясе даже думать не могла
  • С мяса сильно не наберете в отличие от сладкого, кушайте раз хочется Я что с сыном, что с дочерью мяса хотела очень и много , за обе беременности набрала 2,7 кг , но у меня начальный вес был не маленький с сыном 70 встала на учет, а с дочкой 66
  • Тоже люблю покушать чуть больше ,17 неделя идет ,и то печеньки ,то сладкое что то все кроме мяса ,которое всегда ела ,хоть и не очень часто.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить