03 mar 2026
Девочки , у кого прям сильный аппетит )))хочется постоянно кушать , причем раньше любила сладкое , сейчас прям мясо подавай 🤣боюсь я так сильно поправлюсь и токсикоза как такого нет 😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже постоянно хочу есть,но много съесть не могу,по чуть-чуть ем раз 6-7,каждые 1,5 часа
привет . у меня такой апетита ем только сладкий мучной.
я тоже мясо и рыбу мне подавай 🤭 а в первую беременность фрукты и овощи ела, о мясе даже думать не могла
С мяса сильно не наберете в отличие от сладкого, кушайте раз хочется Я что с сыном, что с дочерью мяса хотела очень и много , за обе беременности набрала 2,7 кг , но у меня начальный вес был не маленький с сыном 70 встала на учет, а с дочкой 66
Тоже люблю покушать чуть больше ,17 неделя идет ,и то печеньки ,то сладкое что то все кроме мяса ,которое всегда ела ,хоть и не очень часто.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


