шевеления 40 н.

Уже почти 4 часа очень сильные шевеления, прям во все стороны, срок 40 недель, переживаю что может быть опасно, у кого то может было такое? что делали? Бер. первая, тревожно очень.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я так рожать поехала . война шла у малыша, а потом час тишины и воды отошли
  • У меня на 36 неделе тоже были "бури" шевелений - мне помогало лечь на левый бок, выпить воды и посчитать за час. Но 4 часа подряд и тревожно - лучше сразу позвонить в роддом или врачу. Если боль, кровь или воды - едьте срочно 🤰🤍
  • да обычно перед родами то затихает то активный становится.Но и говорят кислород если не хватает такое шевеления.Надеюсь на роды .
  • Светлана и у меня была такая же история )
  • Как сейчас себя чувствуете? Поехали в роддом?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить