13 may 2026
Уже почти 4 часа очень сильные шевеления, прям во все стороны, срок 40 недель, переживаю что может быть опасно, у кого то может было такое? что делали? Бер. первая, тревожно очень.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я так рожать поехала . война шла у малыша, а потом час тишины и воды отошли
У меня на 36 неделе тоже были "бури" шевелений - мне помогало лечь на левый бок, выпить воды и посчитать за час. Но 4 часа подряд и тревожно - лучше сразу позвонить в роддом или врачу. Если боль, кровь или воды - едьте срочно 🤰🤍
да обычно перед родами то затихает то активный становится.Но и говорят кислород если не хватает такое шевеления.Надеюсь на роды .
Светлана и у меня была такая же история )
Как сейчас себя чувствуете? Поехали в роддом?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


