Сильные шевеления

Здравствуйте, у кого детки были в животе сильно активными до каков недели они такие активные, у меня уже 36 недель а ребенок в животе прыгает как будто вообще не спит, после рождения как вели ваши малыши такие же активные были?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • первые две дочери пархали в животике, как бабочки.) сейчас они ни фига не бабочки, а жуки вредные) а вот третий детёныш мне уже пару месяцев даёт жару, то прыгает, то пинает, то такое ощущение, что изнутри вылезти пытается, как в фильме "чужой". вот уж у кого наверное шило в попе...сейчас мы на 27 неделе. это что-то с чем-то... я даже пару раз на работе вскрикивала от неожиданности и боли.
  • У меня до самых родов футбол гонял в животе. Хоть и места им мало но все равно не успокаивался.
  • Тоже переживаю об этом почти 37 недель а практически с вечера и до утра не спит ребенок , и мысли в голове неужели после родов будет так же 🤣
  • Ya_Alina11 🤣тоже самое
  • с 16 недели ходим ходуном🙈чую как родиться даст жару🤣🤣🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить