18 mar 2026
Здравствуйте, у кого детки были в животе сильно активными до каков недели они такие активные, у меня уже 36 недель а ребенок в животе прыгает как будто вообще не спит, после рождения как вели ваши малыши такие же активные были?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
первые две дочери пархали в животике, как бабочки.) сейчас они ни фига не бабочки, а жуки вредные) а вот третий детёныш мне уже пару месяцев даёт жару, то прыгает, то пинает, то такое ощущение, что изнутри вылезти пытается, как в фильме "чужой". вот уж у кого наверное шило в попе...сейчас мы на 27 неделе. это что-то с чем-то... я даже пару раз на работе вскрикивала от неожиданности и боли.
У меня до самых родов футбол гонял в животе. Хоть и места им мало но все равно не успокаивался.
Тоже переживаю об этом почти 37 недель а практически с вечера и до утра не спит ребенок , и мысли в голове неужели после родов будет так же 🤣
Ya_Alina11 🤣тоже самое
с 16 недели ходим ходуном🙈чую как родиться даст жару🤣🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


