12 jun 2026
Девочки кто мучается от сильной слабости? Не могу вообще ничего делать, постоянно надо лежать. Встретилась вчера с подругой, мы с ней посидели у неё в беседке два часа, так я после этого домой приехала как призрак, даже разговаривать сил не было. Ужас какой то, а лето только начинается😣 мучаюсь так уже долго, недель 6, сейчас у меня срок 17
Даже поесть сделать не могу, у кого так было, и когда это прекратиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эту 4 беременость я "кабачек" уже 31 нед. ((
я просто выживаю в эту жару 🤣
Тоже много сделать ничего не могу 32 неделя завтра пойдёт уже .Только если раньше больше слабость была,теперь к этому прибавились боли сзади спина и по бокам
Я такая же, бывают дни, что вроде ничего, и по дому готовлю, убираюсь немного. А бывает, что лежу пластом… Вот 3 день сегодня слабость ужасная, еще мышцы болят, еле хожу. Заметила, что как только получше, дам физическую нагрузку побольше и потом капец 😰 Муж переживает, говорит вообще ничего не делать🤣
Я тоже лежу( 6 недель, на прием только в среду, буду очень ждать анализы мало ли тоже железо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


