23 jan 2026
Всем привет, кто сталкивался на ранних сроках с сильной болью в пояснице, вот прям ходить больно, лежать тоже позу сложно найти, после пробуждения вообще сложно подняться, открываешь глаза и сразу боль, гинеколог только парацетамол предложила, предложили невролога, а в голове страхи о замершей🥺😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, я до сих пор с этим мучаюсь, срок 37 недель. Помогает тейпирование по совету невролога. Пью магний, до 3 триместра можно ибупрофен при сильных болях, но не увлекаться им только. я его пила, когда сил терпеть не было совсем.
Сходите на узи, чтобы спокойнее было, это может быть неврология.
ekaterina34 спасибо за ответ, записалась к неврологу, посмотрим что скажет🥺
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


