Швы на шейке

Девочки всем привет, кому накладывали швы, было у вас такое что нити вылазили наружу? Я вставляю утрожестан и переодически ощущала нити при введении, а вчера вечером увидела их в зеркале, сантиметра 2 торчало. Очень испугалась. Чат gpt пишет что такое может быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Такое бывает: у подруги нити выглядывали. Не тяните их; если нет боли/крови - ок, но лучше показаться врачу для спокойствия 🙌
  • Ощущала когда свечи вставляла, но как шейка сократилась перестала чувствовать. Если бы так же вылезло к врачу обратиться, чтоб убедиться что швы на месте.
  • Ирина у вас какая неделя?
  • у меня швы при ведении свечей Утрожестан я их ощущала постоянно, сейчас уже отменили Утрожестан, жду уже сколько снимут швы 🤗
  • Alla 36 неделя , и все хорошо снимут 37 недель, главное не трогать швы и носить бондаж, не переживайте все будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить