Шугаринг в беременность ))

Девочки , подскажите пожалуйста кто делал шугаринг в беременность ? Говорят что нельзя ( ранее постоянно делала ) кто что об этом думает поделитесь ))))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо
  • Я тоже с первым ребёнком ходила , со вторым тоже хожу,главное предупредить мастера и желательно после 10-12 недель,если не противопоказаний
  • Делала до беременности и делаю во время, главное с визитами не тянуть, сильно не запускать. Раз в 3-4 недели делать самый оптимальный вариант, не сильно ощущается)
  • даже не задумывалась, что может быть нельзя. делаю шугаринг лет 10, сейчас 19 недель беременности и не прекращала ни разу. мастер шугаринга, у которой делаю, родила в декабре и за 3 дня до родов также сама ходила на шугаринг )
  • Здравствуйте!Я тоже читала что нельзя ,но решила что схожу так как с процедурой знакома была до беременности. А со станком мы не друзья 😂 Мастера предупредила о положении (с 12 недель делаю )все нормально 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить