07 mar 2026
Девочки , подскажите пожалуйста кто делал шугаринг в беременность ? Говорят что нельзя ( ранее постоянно делала ) кто что об этом думает поделитесь ))))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо
Я тоже с первым ребёнком ходила , со вторым тоже хожу,главное предупредить мастера и желательно после 10-12 недель,если не противопоказаний
Делала до беременности и делаю во время, главное с визитами не тянуть, сильно не запускать. Раз в 3-4 недели делать самый оптимальный вариант, не сильно ощущается)
даже не задумывалась, что может быть нельзя. делаю шугаринг лет 10, сейчас 19 недель беременности и не прекращала ни разу. мастер шугаринга, у которой делаю, родила в декабре и за 3 дня до родов также сама ходила на шугаринг )
Здравствуйте!Я тоже читала что нельзя ,но решила что схожу так как с процедурой знакома была до беременности. А со станком мы не друзья 😂 Мастера предупредила о положении (с 12 недель делаю )все нормально 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


