шугаринг или бритва ?

девочки , подскажите , кто делал глубокое бикини во время беременности . безопасно ли это , как перенести боль?. или всё-таки корячиться и орудовать бритвой на ощупь ? 26 недель , большой живот , ничего за ним не видно, а ходить заросшей не могу!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 39 недель, зеркало и станок наши лучшие друзья 😄 возможно где-то что-то и остается, но не на конкурс же идти))
  • Я узнавала этот момент у своего врача, мне сказали что Шугаринг не рекомендуется...т.к это стресс для ребенка
  • vikmam я делала на 9 месяце беременности шугаринг, всё отлично, но я до этого уже 3 года делаю
  • yu_mit~ я вслепую наощупь😁
  • Я тоже все собиралась собиралась на Шугаринг…. Но дернув подмышки поняла, что интимную зону не вытерплю, повторно если то проще, волоски мягкие, а сейчас там такааааая щетина жесткая, думаю можно с ума сойти от боли , принаравилась к зеркалу и бритве, тяжеловато,долго,но что делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить