варикоз

Добрый день! у меня срок 30,3 и заметила зеркалом, что внутри промежности у меня какая-то шишка(набухшая, фиолетового цвета, как-будто запекшаяся кровь). пошла на приём к гинекологу и показала ей. спросила:это варикоз? она сказала:нет, это не варикоз. это просто набухание и отек, ребёнок давит вниз, поэтому так.я говорю:ну это варикоз же значит или что это за шишка такая? в итоге внятного ответа не услышала. сказала, что после родов пройдёт. было у кого-то так? Что-то все равно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Asya_ya не знаю. меня вообще не беспокоит, я случайно увидела. странно, что гинеколог говорит, что это всё нормально.
  • У меня на половой губе геонгеома ( так гениколог сказала, увидев фото) тоже была фиолетового цвета, на ощупь как большой прыщ. Я его задела, было много крови, пошла к дерматологу, врач подтвердил, что это была геонгиома, теперь она сине-голубоватая. Может у вас тоже геонгиома?)
  • Да это варикоз, после родов пройдёт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить